Сайт Dark'a и Crazy
Пятница, 17.05.2024, 14:39
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Backslide  
Форум Dark'a и Crazy » Автомобили и средства передвижения » Общая » Машина - мечта! (о каком автомобиле ты мечтаешь, поделись...)
Машина - мечта!
fallen_angelДата: Пятница, 14.12.2007, 18:54 | Сообщение # 1
Зажигалочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Peugeot

Jaguar

Я например обажаю "Peugeot" и "Jaguar"... "Пежо" мне очень нравится дизайном, например 307 или 407 модель... Ну а "Ягуар" это конечно же почти несбыточная мечта, хотя попробую се такую мафынку приобресть, хочу именно мафынку зелёного цвета cool , при виде этой машины у меня просто сердце замирает wacko




And when I lose myself I think of you...
 
darkblackДата: Суббота, 15.12.2007, 20:30 | Сообщение # 2
Снайпер :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Мечта, о доведенной до ума Ваз 2105 выполненном в стиле Драг-рейсинга, ну и Dodge Challanger R/T cool


 
BathoryДата: Суббота, 15.12.2007, 22:48 | Сообщение # 3
МУТИТ ПАТИ
Группа: Ответственный
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
cry эх блин...вот может когда нибудь заработаю миллиончика 3...куплю себе BMW Х5..как не банально но влюбилась я в эту машину))) а потом склею богатого мужика, выйду замуж и он купит любимой жене H A M M E R)) и буду как в танке) буду кататься по городу и давить быдло-гопов, валер там всяких....

....паранойя...
 
darkblackДата: Суббота, 15.12.2007, 23:01 | Сообщение # 4
Снайпер :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Quote (Bathory)
H A M M E R)) и буду как в танке) буду кататься по городу и давить быдло-гопов, валер там всяких....

Ваще жЖош аффтар smile
Дак тебе уже лучше просто мечтать о танке, да и все
ЗЫ хотя он ездит медленно



 
BathoryДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:04 | Сообщение # 5
МУТИТ ПАТИ
Группа: Ответственный
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Quote (darkblack)
Дак тебе уже лучше просто мечтать о танке, да и все

ну ну...меня сразу за Левшино...на гору банную...да и вид у танка не эстетический...лучше машинку))


....паранойя...
 
Cool-MusicДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:56 | Сообщение # 6
Zефирк@
Группа: Свой человек
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
а я люблю инфинити, это моя любофф!! особенно их кросовер FX 45! вот эту тачку я просто обожаю!! когда вижу, то хочеться подбежать к выходившему из него водиле, дать по репе, забрать ключи и ехать, ехать, ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! green green green green green green green
 
NomadДата: Воскресенье, 13.01.2008, 07:24 | Сообщение # 7
Инопланетяне не пройдут!
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Dasha, Да Инфинити, это ваще красивый дизайн в сочетании с хорошим исполнением и движком (особенно кросовер) это просто круть!

 
Xak4x4Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:34 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Больно здоровые эти инфинити. габариты беспонтовые.

Невозможно без полного привода полное счастье!
 
Cool-MusicДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Zефирк@
Группа: Свой человек
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Xak4x4, ну уж нет!! очень нормальные у него набариты для городского джипа! у меня у брата был раньше этот красавчегг cry но эта дубинка его расхреначил!!!



врт такой красатуля у нас раньше был!! cry cry cry

 
NomadДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:39 | Сообщение # 10
Инопланетяне не пройдут!
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Кросава кросовер!
Ахти еще эти противотуманки, просто круть
Габариты то ваще рулят, так и хочется сказать пропускать везде! happy


 
fallen_angelДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Зажигалочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Dasha, дя... Инфинити руль машина, по ней многие тащятся rolleyes



And when I lose myself I think of you...
 
Xak4x4Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:34 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Всеравно здоровый пепелац ширина под два метра, а длина пять. Больше чем TLC это точно. Никчему, ну его фтопку!

Невозможно без полного привода полное счастье!
 
NomadДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:10 | Сообщение # 13
Инопланетяне не пройдут!
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Xak4x4, Слышь, друганя, мне не очень нравится что ты так пишешь у тебя то у самого что? Какой мотор?
Если тебе показывают реальную тачку, на которую я уверен у тебя не хватит денег, и человек говорит что она ей нравится, зачем оскарблять ее мнение smile
Давай не будем, разводить тут ромашку если не нравится, то это твое дело, не так ли?
Если ты даже в подписи пишешь про полный привод, то твое выражение про Инфинити слегка неумесно...

ЗЫ Никого не хотел обидеть, fallen_angel, darkblack, Не сочтите, пожалуйста за флуд

ЗЫ Просто у Dasha, Была Рульная тачила!!!!


 
darkblackДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:37 | Сообщение # 14
Снайпер :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Nomad, Я никого наказывать не буду
Xak4x4, Посмотри на название темы МАШИНА-МЕЧТА разве нужно высказывать свое мнение по мечте других людей? Я бы сильно обиделся на это [BAN] шучу! smile



 
Cool-MusicДата: Вторник, 15.01.2008, 16:24 | Сообщение # 15
Zефирк@
Группа: Свой человек
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
cool а моя мечта это tongue tongue tongue tongue Brabus SLR Roadster McLaren
новеньким Brabus Bullitt и конечно же свеженьким чемпионом — Brabus Maybach, которому удалось достичь максимальной скорости в Нардо до 330 км/ч. Одним слово — крутьь.Объясняется это тем, что при модификации силового V8-агрегата мастера использовали «запрещённые» трюки и фокусы. Например монтаж полностью «открытого» выхлопа, без всяких там катов и наконечников. Помимо этого была модернизирована «воздушка», электроника и парачка ходовых мелочей. Результат — 650 лошадиных сил, которые позволяют разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды и развивать максимальную скорость до 340 км/ч. Боди-кита как такового нет. Есть парочка спойлеров — фронтальный и в хвосте. Помимо этого здесь имеется также и диффузор. Основной материал — карбон. В области стабилизации динамики, мастера наделили «ходовушку» спортивным винтовым шасси, высокопрочной тормозной системой и эксклюзивными 20-дюймовыми дисками серии «Monoblock VI», который оборудованы шинами Pirelli или YOKOMAMA размерности 255/30 и 305/25Интерьер суперкара был полностью отделан высококачественной кожей в ярко-красной тональности, тёмненькой алькантарой для фронтальной панели, наделён спортивным кожаным рулём с лепестками переключения коробки автомат и многочисленными аппликациями из карбона. Помимо этого — топовая аудио-система. Цена такой чёрной «точки» составляет в Германии от 600.000 евро


 
Форум Dark'a и Crazy » Автомобили и средства передвижения » Общая » Машина - мечта! (о каком автомобиле ты мечтаешь, поделись...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024