Сайт Dark'a и Crazy
Пятница, 17.05.2024, 12:58
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fallen_angel  
Форум Dark'a и Crazy » Музыка » LaFee » Биография
Биография
Cool-MusicДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Zефирк@
Группа: Свой человек
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Настоящее имя: Кристина Клайн
Дата рождения: 09.12.1990
Знак Зодиака: стрелец
Цвет глаз: коричневые цвета зелени
Цвет волос: Темно-русые
Величина: 1,66 м
Школа: старшая ступень народной школы
Братья и сестры: брат Андреас(20)
Хобби: танцы, пение, Inlineskaten
Хорошие качества: спонтанная, услужливая, милая
Плохие качества: спросите ее друзей
Музыка: рок и поп
выбор
Если страна, то: Греция
Если город, то: Кельн
Если певица, то: Anastacia, Christina Aguilera, Kelly Clarkson
Если еда, то: греческая хлебная похлебка
Если напиток, то: вода, Cola Light, Apfelschorle
Если фильм, то: Ледниковый период 2, Титаник.

LaFee, девочка с несколько сказочным псевдонимом волшебницы, приблизительно 15 лет. Женственный подросток в течение мятежных лет. Представить несложно. Девушка исполняет рок-музыку как ад. Сюжеты ее песен отражают все возможные настроения и жизненные ситуации, с которыми встречается молодежь каждый день
"Virus": ее первый сингл. Сверкающий дебют с провокационными изречениями и великолепными звуком гитар. Как можно нежелать своей подруге вирус, если она отбивает у тебя парня? нередко чувство ярости хозяйничает в сердце. Это песня смесь из нежности и твердости. Выход сингла был назначен на май 2006. Темперамент у нее в крови. Ее мать - гречанка и гиперактивная дочь позирует уже с детских лет перед зеркалом, мечтая о том, что когда нибудь будет как Бритни Спирс, даже сегодня ее образцы являются Anastasia и Кристина Агилера. LaFee было 10 лет когда она впервые показалась на TV, с поддержкой ее матери, которая отправляла разные видео Кристины на конкурсы. Затем она снова появляется на маленьких телевизионных шоу. Вскоре LaFee присоединяется к ребятам из Kiddy Contest и поет тама различные поп-песни (нам известы только 2: Handy, Zurick. Прим. Убийцы в памперсах). Ее талант пения, ее желание выйти на большую сцену и ее излучение не остались незамеченными. Продюсер Боб Арнц заботится о LaFee и работает с молодой певицей, голос которой напоминает немного Nena (хаха…*пацталом*…пиздец сравнение... аха), песни LaFee должны затрагивать. На дебютном альбоме LaFee пагубная атмосфера, которая вызывается в "Mitternacht", символизирует такую затруднительную тему как детское злоупотребление. LaFee не стесняется таких серьёзных тем : „ Я легко могу петь об этом, так как ничто из этого, к счастью, не произошло со мной. “ Она очень хорошо может представить себя в ситуациях, о которых она поёт. В песне "Prinzesschen" она разрезает остро как нож слабохарактерность богатой взбалмошной малышки; отделение от матери („ Wo bist du mama “) она инсценирует с глубоким усердием как крик после любви; конфликт дочери с отцом („ Lass Mich frei “) не выглядит минимальное подлинным. Одновременно протест против жесткой воспитательной системы ("Verboten") является защитником для большего уважения по отношению к молодым людям. Сама LaFee имеет действительно либеральных родителей, при всем том она предоставляет: „ Я не могу танцевать в обнимку с парнем, также я просто немогу позволить что бы мальчик проводил мне до дому.“ При всех конфликтах большое помещение, конечно, также остается для любви. Песни как „ Das erste mal “ и „ Sterben fur dich“ (единственная истинная баллада альбома) объясняются там самостоятельно. И в „Halt Mich “ речь идет о вечном поиске защищенности. „ Was ist Das“ описывает чувство, когда люди сильно влюблены, и это угрожает терять обстановку. Романтичный взрыв с каскадами синтезатора в стиле гимна. В тесном сотрудничестве с его новым протеже он разработал Tableau (немогу это перевести) для каждого трэка. Оба прошли так же беспощадные как откровенные тексты Слово в слово, пытались структурировать производить песни ясно и недвусмысленно и так эффективно насколько возможно.
В самом деле, никакой риф не промахивается на альбоме мимо его действия. Ангельский голос LaFee, дьявольски исполняющие рок-музыку гитары и небесные клавиатуры дают непередаваемый эффект.
Мы будем еще не мало песен от нее. Single "вирус" является только началом поп-карьеры, которая могла бы развиваться с неистовой скоростью.

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 13.01.2008, 21:25
 
AshalisДата: Суббота, 09.02.2008, 02:01 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Группа: Свой человек
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Cool-Music)
Величина: 1,66 м

мб рост??? smile
Quote (Cool-Music)
Братья и сестры: брат Андреас(20)

интересно...этот самый Андреас, который с Биллом в друзьях?


Du wirst fur mich immer heilig sein....
 
fallen_angelДата: Суббота, 09.02.2008, 12:16 | Сообщение # 3
Зажигалочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Ashalis)
интересно...этот самый Андреас, который с Биллом в друзьях?

кажись да biggrin




And when I lose myself I think of you...
 
Форум Dark'a и Crazy » Музыка » LaFee » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024